Louise Schlatter
(St. Gallen 1825-1880) Alpine Seelandschaft in der Schweiz, signiert: L. Schl., Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 47 x 79,5 cm, blattvergoldeter Rahmen, Fassungs-Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Louise Schlatter
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:50 |
Místo konání aukce: | Linz |