Gerhard Doppelhammer*
(Wels 1964 geb., tätig in Herzogsdorf) Landschaft mit Bauernhof, signiert: DOHA, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 90 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gerhard Doppelhammer*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Korallen Ohrclips
- Paar Sancai glasierte buddhistische Löwen, China, 18./19. Jh.,
- Augarten - Tulpenvase,