Zuckerdose
Silber 800, vergoldet, gerundete Rechteckform, gebraucht, godroniert und reliefiert, Scharnierdeckel, Volutenfüße, Höhe ca. 10 cm, Länge ca. 11,5 cm, Breite ca. 10,5 cm, Meisterzeichen AMD, Gewicht ca. 304,8 g, Vergoldung abgerieben øS304
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:03
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Zuckerdose
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:03 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |