Tasse mit Untertasse, Ludwigsburg, Ende 18. Jahrhundert
Porzellan, bunte Blumenbemalung, unterglasurblaue CC-Marke, Untertasse minimal bestoßen Ruf 180
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
01.12.2016 - 14:05
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |