Karl Korab *, 2 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) A) Stillleben mit Apfel, handsigniert: K. Korab, datiert: (19)70, nummeriert: 11/100, Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 46 x 40 cm, Blattgröße ca. 75 x 53,5 cm, herausgegeben von der Galerie Ariadne, Wien (Prägestempel); B) Stillleben, handsigniert: Karl Korab, datiert: (19)73, bezeichnet: épreuve d'artiste (Künstlerexemplar), Lithographie in Farbe auf chamoisefarbenen Velin, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 49 cm, Blattgröße ca. 45,5 x 62,8 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: