Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Wiener Stadtbahnbogen Gürtel Gumpendorferstraße, handsigniert: R: Hradil, nummeriert: 6/30, 1973, Radierung mit Aquatinta auf Velin, Druckplattengröße ca. 36 x 48,8 cm, Blattgröße ca. 44,2 x 64,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-