Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, handsigniert: A. Riedl, nummeriert: 8/30, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 64,3 x 48,3 cm, Knitterspuren, angestaubt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Alois Riedl *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Linz |