Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Von Vögeln, Fischen und Nüssen, handsigniert: Lehmden, nummeriert: 359/999, zusätzlich in der Platte signiert sowie bezeichnet, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 69 x 49,6 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Anton Lehmden *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |