Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) Die maskenhaften Züge eines notorischen Lügners, monogrammiert: F. B., datiert: (19)94, rückseitig signiert und datiert: Franz Blaas 1994, Mischtechnik aus schwarzer Kreide und Farbkreide auf bräunlichem Makulaturpapier, Blattgröße ca. 29,3 x 27,5 cm, seitlich zwei originale Lochstanzungen, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Blaas *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-