Kurt Panzenberger *
(Wien 1942 geb.) München Frauenkirchen, monogrammiert: K P, datiert: (19)94, rückseitig Künstlerstempel, monogrammiert, betitelt, datiert: 22.04.1994, Aquarell auf festem Velin, ca. 38,5 x 57 cm, rückseitig oberer und unterer Blattrand mit alten Kleberesten
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Kurt Panzenberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena:
EUR 90,-