Anatole Ak *
(Linz 1956 geb.) Ohne Titel, monogrammiert (ligiert): A K, datiert: 11/(19)90, Mischtechnik auf Velin von Fabriano, Blattgröße ca. 25 x 35,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
23.04.2024 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anatole Ak *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 23.04.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |