Täbris,
Iran, ca.320 x 203 cm, 2. Hälfte 20. Jh. Fester Knüpfteppich in gutem Erhaltungszustand.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
19.04.2024 - 14:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Täbris,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 19.04.2024 - 14:05 |
Položky z jiných aukcí
- LKW "Fiat Talento L1H1 3,0T 1,6 Ecojet Twin Turbo 125SX (Euro6)",
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 5 ct, L-M/VVS-VS
- Brillant Armreif zus. ca. 1,50 ct