Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Schüttstein, handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: (19)84/91, nummeriert: 11/40, Lithographie in Farbe auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 121,5 x 80,5 cm, herausgegeben von der Galerie Fred Jahn, München, freigestellt, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 3.640,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,- -
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-