Peter Kogler *, 6 Bilder:
(Innsbruck 1959 geb.) Ohne Titel (Ameisen), jeweils handsigniert: Peter Kogler, datiert: (19)93, Mappenwerk mit 6 Heliogravuren auf Velin von Zerkall, Blattgröße ca. 40,3 x 30 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung, Hamburg, in originaler Mappe, Griffelkunst 271 A 1-6 (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:17
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Peter Kogler *, 6 Bilder:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |