Rupprecht Geiger *
(München 1908-2009) "All die roten farben, was da alles rot ist, ein sehr rotes buch/Hundertbuch III", 1981, rückseitig handmonogrammiert, eines von 100 signierten Exemplaren, Siebdruck in Farbe auf leichtem Karton, Blattgröße ca. 39,5 x 40 cm, herausgegeben von Guido Hildebrandt Verlag, Duisburg, gedruckt bei Siena Studios, New York, verglast, gerahmt, WVZ Geiger 168/1 (SLS) Ruf 500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:24
- Dosažená cena: **
EUR 1.130,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Rupprecht Geiger *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)