Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Titleist Tisch (Uma Thurman), 2006, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet und nummeriert: H C XXXIII/L (hors de commerce 33/50), Siebdruck in Farbe auf festem Velin, Darstellungsgröße ca. 93,5 x 56,5 cm, Blattgröße ca. 114,5 x 76,8 cm, gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien, sauberes Blatt, WVZ Hilger GS 4-06 (SLS) Ruf 1.800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:26
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
EUR 2.000,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Mel Ramos
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |