Georges Braque *
(Argenteuil-sur-Seine 1882-1963 Paris) Nature Morte les Pommes, aus: Si je mourais lá-bas, 1962, handsigniert: G Braque, bezeichnet: H. C. (hors de commerce - Künstlerexemplar), Holzschnitt in Farbe auf festem Japanpapier, Blattgröße ca. 35,2 x 47 cm, Passepartout, WVZ Vallier 181 (SLS) Ruf 1.000
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 7.769,-
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Georges Braque *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)