Gottfried Mairwöger *
(Tragwein 1951-2003 Wien) Ohne Titel, signiert: G Mairwöger, datiert: (19)94, gewidmet: Zum Geburtstag, Öl auf Velin, Passepartout-Ausschnitt ca. 99 x 69 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.800
Provenienz:
Erworben direkt vom Künstler;
seither in Familienbesitz, Oberösterreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 14:48
EUR 3.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Gottfried Mairwöger *
Provenienz:
Erworben direkt vom Künstler;
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 14:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |