Hans Staudacher *
(St. Urban 1923-2021 Wien) Ohne Titel, signiert: H Staudacher, datiert: (19)97, Aquarell und Tusche auf glattem Papier, ca. 43 x 60,8 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.000
Provenienz:
Privatsammlung, Wien Wir danken Frau Ursula Ferscha-Staudacher für die freundliche Bestätigung der Authentizität dieses Werks.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 6.500,-
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Hans Staudacher *
Provenienz:
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |