Soshana *
(Wien 1927-2015) Leaves in the Wind, signiert: Soshana, datiert: 929 (1992), Öl auf Leinwand, ca. 80 x 115 cm (SLS) Ruf 2.600
Abgebildet und verzeichnet in:
A. Schueller (Hg.), Soshana - Werkverzeichnis - work directory, S. 59, WVZ-Nr. 1055
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 6.500,-
EUR 4.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Soshana *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |