Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Begleitung, rückseitig signiert: Serient, datiert: 2000, gewidmet, betitelt, Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl auf Holz, ca. 15 x 13 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Privatsammlung, Wien;
Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 2.080,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Serient *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien;
Erwerb direkt vom Künstler
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |