Konvolut von acht Studienblättern und Akademiestudien, 18. und 19. Jahrhundert
verschiedene Figuralszenen, Tusche/Feder laviert, aquarelliert, Größen von ca. 10 bis 8,5 x 18,8 x 23 cm, teils alt montiert, stockfleckig, gebräunt, verschmutzt
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
01.12.2016 - 14:14
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:14 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |