Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Mond über den Scheunen, 2016, signiert: Korab, rückseitig Klebeetikett des Künstlers mit Titel und Datierung, Gouache-Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 34 x 36 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 3.390,-
EUR 2.400,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Karl Korab *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)