Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: Korab, datiert: (20)13, Gouache-Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19 x 19 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:18
EUR 1.600,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Karl Korab *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: