Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel, signiert: K. Korab, datiert: (19)74, Gouache und Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22,8 x 20 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 2.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:19
EUR 2.600,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Karl Korab *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |