Dose mit Porträtminiatur nach Elisabeth Vigee-Lebrun
Königin Marie-Antoinette von Frankreich, Metall, weiß und grün emailliert, guillochiert, Innenvergoldung, im Deckel eingelassene verglaste Porträtminiatur, Gouache auf Elfenbein?, signiert unten rechts: "Janny", Durchmesser ca. 8 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:15 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |