Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Blumen, signiert: J. Dobrowsky, datiert: (19)44, Gouache auf Papier, ca. 65 x 50 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS) Ruf 1.300
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:34
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Josef Dobrowsky *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |