Anton Lutz *
(Prambachkirchen 1894-1992 Linz) Weiblicher Akt, monogrammiert: A. L., datiert: (19)78., rückseitig gestempelt: Handzeichnung/Prof. A. Lutz/Linz-Pöstlingberg, Tusche, Feder, auf Papier, Blattgröße ca. 40 x 29,5 cm, Passepartout (SLS) Ruf 400
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Anton Lutz *
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |