Vladimir Aleksandrovich Serov
(Emmauss, Russland 1910-1968 Moskau) Winterlandschaft, auf kyrillisch signiert, rückseitig Klebeetikett mit Bezeichnung, Öl auf festem Karton, ca. 47 x 69 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 1.950,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Vladimir Aleksandrovich Serov
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |