Carl Arp
(Kiel 1867-1913 Jena) Weg in den Dünen bei List auf Sylt, signiert: C. Arp., datiert: (19)05., rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 47 x 70 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:49
- Dosažená cena: **
EUR 3.640,-
EUR 1.500,- do EUR 2.500,-
- Vyvolávací cena:
Carl Arp
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Farbstein Armspange
- Solitär-Damenring ca. 0,65 ct
- Brillantanhänger "Lebensbaum"an Ankerhalskette (2)