Stefan Simony *
(Wien 1860-1950) Sommerliche Feldarbeit, signiert: Stefan Simony, datiert: 1905, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstellen (SLS) Ruf 900
Provenienz:
Auktion, Christie's, New York, 2. Mai 2000, los 41;
Auktion, Christie's, London, 13. April 2011, los 302;
Privatsammlung, Österreich
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:53
- Dosažená cena: **
EUR 1.170,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Stefan Simony *
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 15:53 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |