Marcel Johann von Zadorecki
(tätig in Wien im 19. Jahrhundert) Hochzeitszug, signiert: M Zadordecki, datiert: 1865, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 3.600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 16:17
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Marcel Johann von Zadorecki
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-