Altschliffbrillant Orientperlen Ohrgehänge, Diamanten zus. ca. 4,0 ct, um 1900
Gold ca. 580/Silberfassung, Durchmesser ca. 15 mm, 6,5 g Patente in späterer Zeit ergänzt (AM) Ruf 1.700
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.05.2024 - 16:35
- Dosažená cena: **
EUR 6.240,-
EUR 2.500,- do EUR 3.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Jarní aukce |
Datum: | 07.05.2024 - 16:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.04. bis 07.05.2022 |