Diamant Brillant Collier zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten, je ca. 0,50 ct, zwei Brillanten, zwei Diamantrauten, beweglich montiert, Länge ca. 46 cm, 3,5 g, Etuiøg3
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.04.2024 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 11.04.2024 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |