Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) Heimkehr von der Jagd, signiert unten links: L. Alton, Kohlestift auf Papier, ca. 32 x 32 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:31
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Luis Alton *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:31 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |