Augarten Mokkaservice:
1 Mokkakanne, 6 Tassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, Porzellan, weiß, glasiert, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke mit Schleifstrich (Fus)
15.04.2024 - 14:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Augarten Mokkaservice:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2024 - 14:03 |
Ukázat výsledky aukce
- Stuhl
- Skulptur neuzeitlich
- Poststück - Österr. 1876/82 - ca. 85 Corresp. Karten - 2 Kr. rotbraun mit div. O.Ö. Abstplgn.,
- **/*/(*) - Sammlung D.Reich 1933/1945 u.a. mit Block Nr. 2(Nothilfe) etwas erhöht sign. Schlegel,