Speiseserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1820,
bestehend aus: 12 Tellern Dm. 24,7 cm,, 2 runden Platten Dm. 31 cm, 2 ovalent Platten Länge 36,7 cm, 40,8 cm, 2 eckigen flachen Schüsseln 31 x 31 cm, Porzellan, blauer und Goldrand, Jahreszahl (1)820, unterglasurblauer Bindenschild, Porzellan und Goldränder partiell berieben
Expert: Regina Herbst
15.04.2024 - 14:24
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2024 - 14:24 |