Traubenwäscher in Montierung mit Weintraubendekor, Albert Köhler & Cie, Wien, um 1900
farbloses, grün unterfangenes Glas; modelgeblasen und nachgeformt, mit zehnfach ausgezogenem Mündungsrand; Montierung aus Messing mit Resten von Versilberung; Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt: A. K. & Cie; H. inklusive Glaseinsatz 20,7 cm. (SH)
15.04.2024 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2024 - 14:50 |