Art Déco Cabaret-Schale, wohl Frankreich, um 1920/35
Holz, braun lasiert; verspiegelt; Griff aus Deckel aus vernickeltem Metall; fünf Einsätze aus farblosem, formgepresstem Glas mit geometrischem Ornamentdekor, minimal bestoßen; Alters- und Gebrauchsspuren; B. 33 cm, H. 13,5 cm. (SH)
15.04.2024 - 14:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2024 - 14:50 |