Christofle - Tafelgarnitur,
Metall, versilbert, 4 Teile, bestehend aus: 2 Schalen und 2Flaschenuntersetzern, rund, Blattstabbänder, Dm. Schale 14 cm, Dm. Flaschenuntersetzer 15 cm, Firmenzeichen Christofle, Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
Expert: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
15.04.2024 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Christofle - Tafelgarnitur,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2024 - 15:09 |