Deckelterrine,
Metall versilbert, reliefierter Rand, Deckel mit zwei Griffen, 29,5 x 19,5 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.04.2024 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Deckelterrine,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 15.04.2024 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Konvolut von 3 neuzeitlichen Büchern und 11 Broschüren zur Geschichte Österreichs:
- Jean-Joseph Thorelle
- ** - Großbritannien spezialisierte Sammlung Freimarken 1971/2000 Typ Machin,