Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Landschaft mit Villen an oberitalienischem See mit Personenstaffage, signiert und links: G. Fischhof, Öl auf Leinwand, zwei Restaurierungsstellen, ca. 65 x 91 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:38
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:38 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: