Biedermeier-Kasten um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, zwei Türen, Schlossverriegelung, Schlüssel, Höhe ca. 194 cm, Breite ca. 145 cm, Tiefe ca. 58 cm, beschädigt, Ergänzungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Kasten um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:42 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |