Biedermeier-Kasten um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen, zwei Türen, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 197 cm, Breite ca. 134 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt, Teile ergänzt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.12.2016 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Kasten um 1830
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:42 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |