Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, 7 g, RW 61/62, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Stein seitlich ausgeschartet, Etuiøg7
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.04.2024 - 13:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.04.2024 - 13:09 |