Diamant Kulturperlen Ring
Weißgold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,60 ct, Kulturperlen Durchmesser ca. 6-7,3 mm, 6,7 g, RW 47øg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.04.2024 - 13:14
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Diamant Kulturperlen Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.04.2024 - 13:14 |
Položky z jiných aukcí
- Mila von Luttich
- Aquamarincollier zus. ca. 17,50 ct
- Tischlampe aus vergoldeter Bronze mit einem Lampenschirm von Verrerie Schneider, Epinay-sur-Seine, um 1925/30