Wildner/wohl Österreichisch 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Mühle im Gebirge unten rechts signiert: A. Wildner?, Öl auf Leinwand, ca.31 x 52 cm, Krakelee, Stuckrahmen aus der Zeit, leicht beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:44
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:44 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |