Bock
(Österreichisch 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Kirche von St. Veit im Pongau bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: Bock 1933, Aquarell auf Papier, ca.36 x 26 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:47
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Bock
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:47 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |