Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, 3,3 g, RW 58, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.04.2024 - 13:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.04.2024 - 13:28 |