Fritz Bamberger
(Würzburg 1814-1873 Neuenhain)Zwei Bilder: a) Saloninterieur mit sitzender Dame ein Buch haltend, b) Saloninterieur mit sitzendem Herrn ein Notenblatt haltend, einmal signiert und datiert unten rechts: Fritz Bamberger 1847?, Öl auf Papier, kaschiert auf Leinwand, je ca.30 x 26 cm, Waschgoldrahmen, kleine Beschädigungen Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.12.2016 - 14:53
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Bamberger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 14:53 |
Prohlídka: | 24.11. - 01.12.2016 |